| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, chinesischer Fabrikpreis CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | Gemacht in gutem Veterinärprodukt Chinas, genehmigten Infusions-Pumpen, Mi25, Ce/Iso |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Maschinenname | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Infusionspumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Infusions-Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE Präzision INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, gute Qualität CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE PRÄZISIONS-INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | Medizinische u. elektrische Spritzenpumpe, die Tastatureingabe, einfach konfigurieren, Ce/Iso genehm |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h (maximal), Schritt durch 0.1ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 100-800ml/h (maximal), KVO-Rate 3ml/h oder 1ml/h oder =flowrate |
| Genauigkeit | ±2% |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE SPRITZENPUMPEN CHINAS, MS37, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CHINA NIEDRIG SETZEN FÜR PREIS BEDIENUNGSFREUNDLICHE SPRITZENPUMPEN, MS51, CE/ISO GENEHMIGTE ICU-AUS |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |