| Name | Des medizinischen justierbare Tabelle der chirurgischen Operation der Tabelle HE-608-T1 Edelstahlhan |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauch von elektrischer Schiebergetriebetechnologie |
| Ausgerüstet | Ein-Schlüsselzurückstellenfunktion |
| Brücke | Elektrische eingebaute Nierenbrücke |
| Entwurf | Austauschbarer Entwurf der Kopf- und Beinplatte |
| Name | HE-608-A medizinischer OT elektrischer chirurgischer Operationstisch-Multifunktionsaugen |
|---|---|
| Schlüsselwort | Manipulieren Sie leicht die verschiedenen Funktionen der Tabelle. |
| Manuelles Adjutable der eingebauten Nieren-Brücke | 0-120 (Millimeter) |
| Basis | T-förmiger Entwurf |
| Matratze | 80mm Doppelschicht-Gedächtnisschaum |
| Name | Medizinischer elektrischer chirurgischer Operationstisch Multifunktionsaugen-HE-608-A OT |
|---|---|
| Schlüsselwort | Manipulieren Sie leicht die verschiedenen Funktionen der Tabelle. |
| Manuelles Adjutable der eingebauten Nieren-Brücke | 0-120 (Millimeter) |
| Basis | T-förmiger Entwurf |
| Matratze | 80mm Doppelschicht-Gedächtnisschaum |
| Name | Chirurgisches Raum-Krankenhaus-elektrische Theater-Tabelle, Operationstisch Purple Horn medizinische |
|---|---|
| Schlüsselwort | Funktionalität und Komfort für mehr Leistungsfähigkeit im Operationsraum |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Notstromversorgung durch Batterien | JA |
| Brücke oben | ≥120mm |
| Name | Elektrisches Gynäkologisches Krankenhaus Purple Horn SXD8801 Ausrüstung Operationstisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | Funktionalität und Komfort für mehr Leistungsfähigkeit im Operationsraum |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Notstromversorgung durch Batterien | JA |
| Brücke oben | ≥120mm |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE Präzision INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | CHINA-Qualitäts-Veterinärprodukt-Infusions-Pumpen, Mi23, Ce/Iso genehmigte Versorgung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name von prodcut | INFUSIONS-PUMPEN, MI27, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, guter Preis CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, gute Qualität CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |