| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modell Numbe | HE-K-6 |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Anwendung | Operationsraum, endoskopischer Operationsraum, |
| Name | PM5000 12-Zoll-EKG-Wellenform tragbarer medizinischer Multiparameter-Patientenmonitor auf der Intens |
|---|---|
| Schlüsselwort | Ecg-Patientenmonitor Gebrauch des Krankenhauses ICU |
| Maße | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Schirm | 12.1in TFT LCD |
| Entschließung | 800 x 600 Pixel |
| Name | Stapelbare automatische angetriebene Klammer des freien Flusses der flexiblen Infusions-Pumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Genauigkeit | ±5% |
| Name | Erschwinglicher und bedienungsfreundlicher Notventilator für COIVD-19 |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Selbst-CPAP- medizinische tragbare Maschine mit Befeuchter und Maske S25 Purple Horn |
|---|---|
| Schlüsselwort | Selbst-CPAP- nicht Invasionsmaschine mit Befeuchter und Maske |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Selbst-CPAP- medizinische tragbare Maschine mit Befeuchter und Maske S25 Purple Horn |
|---|---|
| Schlüsselwort | Selbst-CPAP- nicht Invasionsmaschine mit Befeuchter und Maske |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Erschwinglicher und bedienungsfreundlicher Notventilator für COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Testwerkzeug der medizinischen Ausrüstung-- G08, universeller Gas Flusszerleger |
|---|---|
| Schlüsselwort | Purple Horn Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Anästhesiemaschine und -ventilator |
| Name | Atmungsbefeuchter für Ventilator, erhitzt, Match mit den importierten u. inländischen Ventilatoren; |
|---|---|
| Schlüsselwort | Purple Horn Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Anästhesiemaschine und -ventilator |
| Zahlungsbedingungen | T/T |