| Name | HFO-1 erhitzte befeuchtete hohe Fluss-Sauerstoff-Geräte HFNC für Krankenhaus |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erhitzte befeuchtete hohe Fluss-Sauerstoff-Geräte |
| Anzeige | Farbe-LCD-Touch Screen |
| Einzigartige Funktionen | SpO2, O2 Erröten, Tendenzbericht, zusätzliches O2 |
| Temperatureinstellungsgenauigkeit | ±2℃ |
| Name | Verwendung im Krankenhaus und zu Hause Medizinischer Sauerstoffkonzentrator SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Schlüsselwort | 10 LPM-Dual Flows Sauerstoffkonzentrator für den medizinischen Betrieb |
| Sauerstoffkonzentration | 93±3% |
| Geräusche | 53dB (A) |
| Anzeige | Intelligente einfache Großbildoperation |
| Name | medizinisches tragbares mit Berührungseingabe Bildschirm siriusmed Ventilator |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Material | Metall, Plastik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | medizinisches tragbares mit Berührungseingabe Bildschirm siriusmed Ventilator |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Material | Metall, Plastik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Testwerkzeug der medizinischen Ausrüstung-- G08, universeller Gas Flusszerleger |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Anästhesiemaschine und -ventilator |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE PRÄZISIONS-INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Art | Anästhesieausrüstungen und -zubehör,Anästhesiegerät,Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrument-Klassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |