| Name | Krankenhaus und Hauptsauerstoffverdichter des gebrauchssl3c550 niedriger Temperatur- und Niederdruck |
|---|---|
| Schlüsselwort | Operationssauerstoffverdichter der niedrigen Temperatur und des Niederdruckes |
| Sauerstoffkonzentration | 93±3% |
| Geräusche | 53dB (A) |
| Anzeige | Intelligente einfache Großbildoperation |
| Name | Des chirurgisches Instrument-Operationslampe-Operationsraums HE-L500 Siriusmed Preise für Chirurgie |
|---|---|
| Schlüsselwort | Wirkliches Kaltlichtquellhervorragende shadowless Effekte |
| Beleuchtung | Ausgezeichnete Tiefenbeleuchtung |
| Systeme | Modernes Steueruniversalsuspendierungssysteme |
| Halter | Moderne Lampenfassung der laminaren Strömung |
| Name | HE-608-P elektrischer kompatibler chirurgischer HE-608-P Operationstisch für Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erfüllen Sie die Bedingungen der modernen innovativen Chirurgie |
| Matratze | Neues Material Memory-Schaum |
| Material | Kohlenstofffaser-Materialedelstahl |
| Ausgerüstet | Eine Batterie und ein Aufladungsgerät |
| Name | HE-608-P Operationstisch Medizinischer Universal-Handoperationstisch Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erfüllen Sie die Bedingungen der modernen innovativen Chirurgie |
| Matratze | Neues Material Memory-Schaum |
| Material | Kohlenstofffaser-Materialedelstahl |
| Ausgerüstet | Eine Batterie und ein Aufladungsgerät |
| Name | OP-Tisch Medical HE-608-P Universeller manueller OP-Tisch Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erfüllen Sie die Bedingungen der modernen innovativen Chirurgie |
| Matratze | Neues Material Memory-Schaum |
| Material | Kohlenstofffaser-Materialedelstahl |
| Ausgerüstet | Eine Batterie und ein Aufladungsgerät |
| Name | HE-608-T elektrisches hydraulisches Operationstisch-chirurgische Operations-Theater-Bett Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |
| Name | Elektrisches gynäkologisches Operations-Tabellen-chirurgische Operations-Theater-Bett Siriusmed HE-6 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |
| Name | Elektrohydraulischer OP-Tisch HE-608-T OP-Theaterbett Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |
| Name | Chirurgisches Raum-Krankenhaus-elektrische Theater-Tabelle, Operationstisch Siriusmed medizinisches |
|---|---|
| Schlüsselwort | Funktionalität und Komfort für mehr Leistungsfähigkeit im Operationsraum |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Notstromversorgung durch Batterien | JA |
| Brücke oben | ≥120mm |
| Name | Elektrisches Gynäkologisches Krankenhaus Siriusmed SXD8801 Ausrüstung Operationstisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | Funktionalität und Komfort für mehr Leistungsfähigkeit im Operationsraum |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Notstromversorgung durch Batterien | JA |
| Brücke oben | ≥120mm |