| Macihne-Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE Präzision INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Infusions-Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE PRÄZISIONS-INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | ERSCHWINGLICHE WEISSE INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE WEISSE INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTE MEDIZINISCHE AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE WEISSE INFUSIONS-PUMPEN CHINAS, MI22, CE/ISO GENEHMIGTE MEDIZINISCHE AUSRÜSTUN |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CHINA-PRÄZISIONS-SPRITZENPUMPEN, MS51, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |