| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE SPRITZENPUMPEN CHINAS, MS58, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE SPRITZENPUMPEN CHINAS, MS37, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Maschinenname | SPRITZENPUMPEN DER HOHEN QUALITÄT, MS37, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Funktions-Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | NIEDRIGERER PREIS-SPRITZENPUMPEN, MS37, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | NIEDRIGERER PREIS-SPRITZENPUMPE-WEISS, MS37, CE/ISO GENEHMIGTE MEDIZINISCHE AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Maschinen-Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | CHINA-PRÄZISIONS-SPRITZENPUMPE-GUTE QUALITÄT, MS58, CE/ISO GENEHMIGTE ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | GENEHMIGTE BEDIENUNGSFREUNDLICHES SPRITZENPUMPE-WEISS CHINAS, MS32, CE/ISO ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | Chirurgischer Raum-heilen Shadowless Operations-Licht-Decke SX-II 700L Kraft |
|---|---|
| Schlüsselwort | In der venipuncture Operationsoperationslampe |
| Zahl von Birnen | 80pcs |
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 40,0000-140,000Lux |
| Farbtemperatur (K) | 3700K ~5000K |
| Name | LA Reihe medizinische tragbare Selbst-BiPAP-Maschine mit Befeuchter und Maske |
|---|---|
| Schlüsselwort | Haupt- Gebrauch Selbst-BiPAP-Maschine |
| Islop | Selbst, Niveau 1-6 |
| Material | Metall, Plastik |
| Geräuschpegel | ≤30dB |
| Name | HE-L500I führte medizinisches helles Ausrüstungsmobile chirurgisches Licht der Operationsleuchte |
|---|---|
| Schlüsselwort | Universalsuspendierungssystem |
| Material | Metall, Plastik, Stahl |
| Helle Beleuchtungsstärke | 30,000-160,000Lux |
| Art der Birne | LED |