| Name | Medizinische u. elektrische Spritzenpumpe, die Tastatureingabe, einfach konfigurieren, Ce/Iso genehm |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h (maximal), Schritt durch 0.1ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 100-800ml/h (maximal), KVO-Rate 3ml/h oder 1ml/h oder =flowrate |
| Genauigkeit | ±2% |
| Art | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, elektronisch gesteuert, Anästhesie-Maschine, Saugapparat |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Anästhesiemaschinenpreis, gute Anästhesiemaschine, Veterinäranästhesiemaschine, medizinische betäube |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen, pädiatrisch |
| Art | Tierarzt-Anästhesie-Gas-Maschine, Schirm mit Note, AGSS, BLICK-Ventil, CO2-Absorptionskreis |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Tierarzt-Anästhesie-Gas-Maschine, Schirm mit Note, AGSS, BLICK-Ventil, CO2-Absorptionskreis |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, elektronisch gesteuert, Anästhesie-Maschine, Saugapparat |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Anästhesiemaschinenpreis, gute Anästhesiemaschine, Veterinäranästhesiemaschine, medizinische betäube |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Operationsraum |
| Art | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Anästhesieausrüstungen und -zubehör,Anästhesiegerät,Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Tierarzt, Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrument-Klassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Tiere |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Anästhesieausrüstungen und -zubehör,Anästhesiegerät,Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrument-Klassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Krankenhaus-Möbel | ICU hängend |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Energiequelle | Strom |
| Soem | Verfügbar |
| Qualitäts-Bescheinigung | CER U. ISO |