| Name | Der Sauerstoff-Verdichter-Maschine V Siriusmed Soems tragbare Reihe Hauptsauerstoff-Generator |
|---|---|
| Schlüsselwort | lntelligent selbstprüfendes System mit Fehlercodevertretung in LCD. |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Sauerstoff-Reinheit | 93%±3% |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | LA Reihe medizinische tragbare Selbst-BiPAP-Maschine mit Befeuchter und Maske |
|---|---|
| Schlüsselwort | Haupt- Gebrauch Selbst-BiPAP-Maschine |
| Islop | Selbst, Niveau 1-6 |
| Material | Metall, Plastik |
| Geräuschpegel | ≤30dB |
| Name des Produktes | BEDIENUNGSFREUNDLICHE INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE WEISSE INFUSIONS-PUMPEN CHINAS, MI22, CE/ISO GENEHMIGTE MEDIZINISCHE AUSRÜSTUN |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | Reihe 5L Siriusmed V Sauerstoff-Verdichter-Sauerstoff-Generator medizinisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | 24 Stunden ununterbrochene Arbeitssauerstoff-verdichter |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | V-Reihe 5L Krankenhausgebrauchs-Filterhaus benutzen 96% Sauerstoffverdichter Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Super lärmarmer Sauerstoff-Verdichter |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | Tragbarer Ventilator - Bereitschaftsdienste - hell und bequem |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Name | Selbst- CPAP- nicht Invasions- Maschine mit erhitztem Befeuchter Benutzer-Maschine-S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | CPAP Nicht-invasives Gerät für den Heimgebrauch |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Selbst- CPAP- Maschine für Haupt- nicht Invasions- Benutzer-Maschine-S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | CPAP- Maschine für Hauptgebrauch |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Eigenschaft | kein Durchsickern |
| Art | 3 in 1 Zerstäuber |
| Garantie | 1-jährig |
| Soem | nehmen Sie an |