| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Eigenschaft | kein Durchsickern |
| Soem | nehmen Sie an |
| Art | 3 in 1 Zerstäuber |
| Garantie | 1-jährig |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktbezeichnung | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Selbst- CPAP- Maschine für Haupt- nicht Invasions- Benutzer-Maschine-S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | CPAP- Maschine für Hauptgebrauch |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | elektrisch |
| Art | Anästhesie-Ausrüstungen & Zusätze, Anästhesie-Maschine, Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | Hohe Flusssauerstofftherapie Befeuchter HFO-1 Siriusmed der Fluss-Befeuchter-HFNC große |
|---|---|
| Schlüsselwort | Sicherheitsnorm HFNC stimmen mit höherem überein |
| Anzeige | Farbe-LCD-Touch Screen |
| Feuchtigkeitsertrag | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Flussstrecke | Erwachsene 10 bis 80 LPM |
| Name | Sauerstoff-Verdichteratomisiert bereiter Hauptgebrauchssauerstoff auf Lager mit Reihe 5L der Funktio |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lange Lebensdauer des Molekularsiebc$sauerstoff-verdichters |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | Krankenhaus und Hauptsauerstoffverdichter des gebrauchssl3c550 niedriger Temperatur- und Niederdruck |
|---|---|
| Schlüsselwort | Operationssauerstoffverdichter der niedrigen Temperatur und des Niederdruckes |
| Sauerstoffkonzentration | 93±3% |
| Geräusche | 53dB (A) |
| Anzeige | Intelligente einfache Großbildoperation |
| Name | Selbst-CPAP- medizinische tragbare Maschine mit Befeuchter und Maske S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Selbst-CPAP- nicht Invasionsmaschine mit Befeuchter und Maske |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |