| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE PRÄZISIONS-INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | HE-608-P Elektrisches kompatibles OP-Tisch OP-Bett für die allgemeine Chirurgie Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erfüllen Sie die Bedingungen der modernen innovativen Chirurgie |
| Matratze | Neues Material Memory-Schaum |
| Material | Kohlenstofffaser-Materialedelstahl |
| Ausgerüstet | Eine Batterie und ein Aufladungsgerät |
| Name | Reihe 5L Siriusmed V Verkaufs-tragbarer Sauerstoff-Verdichter Fabrik Ausgangsdes gebrauches medizini |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lange Lebensdauer des Molekularsiebc$sauerstoff-verdichters |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | V-Reihe 5L Sauerstoff-Verdichteratomisiert bereiter Hauptgebrauchssauerstoff auf Lager mit Funktion |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lange Lebensdauer des Molekularsiebc$sauerstoff-verdichters |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | Elektrohydraulischer OP-Tisch HE-608-T OP-Theaterbett Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |
| Maschinenname | Präzisions-genehmigten Mikroinfusions-Pumpen, Mi20, Ce/Iso Krankenhaus-Ausrüstung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Maschinenname | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Infusionspumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Infusions-Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Namenprodukt | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Infusionspumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name des Produktes | INFUSIONS-PUMPEN, MI27, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Infusions-Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |