| Name | Medizinischer Verdichter des Sauerstoffes ZH-A51 für medizinischen und Hauptgebrauch Purple Horn |
|---|---|
| Schlüsselwort | Ölfreier Kompressor 24 Stunden ununterbrochene Funktion |
| Sauerstoff-Reinheit | 93%±3% |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Nennspannung | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| Name | Transport-Ventilator für COVID-19 - Rüttler, Purple Horn-Notfall |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Tragbarer Ventilator hergestellt in China - H-100C bester Preis und Qualität |
|---|---|
| Modell | H-100C |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Gemacht im China-Notventilator-rüttler tragbar mit Laufkatze |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Veterinärprodukt-Infusions-Pumpen, Mi23, Ce/Iso genehmigte Versorgung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | Veterinärprodukt-Infusions-Pumpen, Mi23, Ce/Iso genehmigte Versorgung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Name | Bedienungsfreundliche Infusion Pumpen, Mi20, Ce/Iso genehmigten Krankenhaus-Ausrüstung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, |
| Name | Erschwingliche weiße Infusion Pumpen, Mi20, Ce/Iso genehmigten Krankenhaus-Ausrüstung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Macihne-Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE Präzision INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Infusions-Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE PRÄZISIONS-INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |