| Name | Neue des Steckerstationären patienten des Entwurfskrankenhauses ICU Reihe Siriusmed Meical des Monit |
|---|---|
| Schlüsselwort | Patientenmonitor mit 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Zahl von Führungen der Führungen 3 oder 5 |
| ECG-Signal-Strecke | ±8 m V (Vp-p) |
| Bildumfang | 17" Farbe-TFT LCD-Schirm mit multi Kanal |
| Name | Tragbare volle Helligkeit des Patientenmonitor Vitavue10 Krankenhaus-Operations-Raumes ICU |
|---|---|
| Schlüsselwort | Vitavue-Reihen-Patientenmonitor 360 Grad Warnungs-Licht- |
| Schirm | Müheloser Touch Screen |
| Kategorien | Geduldiger Status und Systemstatus |
| Maße | 278 (W) x190 (H) x120 (D) Millimeter |
| Name | Billige einzigartige geneigte Platte Siriusmed Meical des Patientenmonitors UM2012 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Einzigartiger geneigter großer Kapazitätsspeicher Patientenmonitor der Platte |
| Material | Plastik- und Stahl |
| Maße | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Bildumfang | 12,1-Zoll-diagonales hochauflösendes |
| Krankenhaus-Möbel | ICU hängend |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Energiequelle | Strom |
| Soem | Verfügbar |
| Qualitäts-Bescheinigung | CER U. ISO |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modell Numbe | HE-K-6 |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Anwendung | Operationsraum, endoskopischer Operationsraum, |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | HE-K-3 |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | CE, ISO 13485 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | HE-K-3 |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Qualitäts-Bescheinigung | CER-ISO 13485 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | HE-K-6 |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Qualitäts-Bescheinigung | CER-ISO 13485 |
| Name | Des CER-Krankenhauses ICU CONTEC PM5000 billiger Patientenmonitor Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Klinisches homecare Umwelt des Patientenmonitorkrankenhauses |
| Anzeige | 12.1in TFT LCD weiße LED Hintergrundbeleuchtung, |
| Gewicht | 3.75KG (8.27Ib), einschließlich 1 Batterie |
| Material | Plastik, ABS |
| Name | Elektrisches hydraulisches Operationstisch-Operations-Theater-Bett Siriusmed des Operationstisch-HE- |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |