| Name | Zusätze der medizinischen Ausrüstung des Ventilators, Luftröhre mit Europa-Standard für die Verbindu |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Kinder und Erwachsene |
| Name | Zusätze der medizinischen Ausrüstung des Ventilators, Luftröhre mit deutschem Standard für die Verbi |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Kinder und Erwachsene |
| Name | Zusätze der medizinischen Ausrüstung des Ventilators, Luftröhre mit französischem Standard für die V |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Kinder und Erwachsene |
| Name | Zusätze der medizinischen Ausrüstung des Ventilators, Luftröhre mit britischem Standard für die Verb |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Kinder und Erwachsene |
| Name | Zusätze der medizinischen Ausrüstung des Ventilators, Luftröhre mit französischem Standard für die V |
|---|---|
| Schlüsselwort | siriusmed Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Instrumentklassifikation | Klasse I |
| Weit Verwendungsausgreifung | Passend für Kinder und Erwachsene |
| Name | Der Sauerstoff-Verdichter-Maschine V Siriusmed Soems tragbare Reihe Hauptsauerstoff-Generator |
|---|---|
| Schlüsselwort | lntelligent selbstprüfendes System mit Fehlercodevertretung in LCD. |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Sauerstoff-Reinheit | 93%±3% |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | Des CER-Krankenhauses ICU CONTEC PM5000 billiger Patientenmonitor Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Klinisches homecare Umwelt des Patientenmonitorkrankenhauses |
| Anzeige | 12.1in TFT LCD weiße LED Hintergrundbeleuchtung, |
| Gewicht | 3.75KG (8.27Ib), einschließlich 1 Batterie |
| Material | Plastik, ABS |
| Name | Hohe Flusssauerstofftherapie Befeuchter HFO-1 Siriusmed der Fluss-Befeuchter-HFNC große |
|---|---|
| Schlüsselwort | Sicherheitsnorm HFNC stimmen mit höherem überein |
| Anzeige | Farbe-LCD-Touch Screen |
| Feuchtigkeitsertrag | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Flussstrecke | Erwachsene 10 bis 80 LPM |
| Name | Sauerstoff-Verdichteratomisiert bereiter Hauptgebrauchssauerstoff auf Lager mit Reihe 5L der Funktio |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lange Lebensdauer des Molekularsiebc$sauerstoff-verdichters |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | Elektrisches kompatibles chirurgisches HE-608-P Operationstisch-Operations-Theater-Bett für Siriusme |
|---|---|
| Schlüsselwort | Erfüllen Sie die Bedingungen der modernen innovativen Chirurgie |
| Matratze | Neues Material Memory-Schaum |
| Material | Kohlenstofffaser-Materialedelstahl |
| Ausgerüstet | Eine Batterie und ein Aufladungsgerät |