| Name | Elektrisches hydraulisches Operationstisch-chirurgische Operations-Theater-Bett Siriusmed HE-608-T |
|---|---|
| Schlüsselwort | Unter Verwendung der Mikrocomputersteuerung |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Trendelenburg | Zweistufige aufgeteilte Beinplatte |
| Prüfer | Sichthandpresse |
| Name | Des medizinischen justierbare Tabelle der chirurgischen Operation der Tabelle HE-608-T1 Edelstahlhan |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauch von elektrischer Schiebergetriebetechnologie |
| Ausgerüstet | Ein-Schlüsselzurückstellenfunktion |
| Brücke | Elektrische eingebaute Nierenbrücke |
| Entwurf | Austauschbarer Entwurf der Kopf- und Beinplatte |
| Name | Operations-Gebrauchs-Anästhesie-Tiefen-Multi-Parameter-Monitor OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Die späteste Generation des Anästhesie-Tiefen-Multi-Parameter-Monitors |
| Anzeige | TFT-Farbe 12,1 LCD Großbild |
| Anwendungsbereich | Erwachsene, pädiatrisch und Neugeborene |
| Material | Plastik, Stahl |
| Name | CE/ISO genehmigte Krankenhaus-Spritzenpumpe |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | Tragbarer Ventilator - Bereitschaftsdienste - hell und bequem |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Name | Transport-Ventilator für COVID-19 - Rüttler, Siriusmed-Notfall |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Selbst- CPAP- Maschine für Haupt- nicht Invasions- Benutzer-Maschine-S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | CPAP- Maschine für Hauptgebrauch |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | elektrisch |
| Name | V-Reihe 5L Sauerstoff-Verdichteratomisiert bereiter Hauptgebrauchssauerstoff auf Lager mit Funktion |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lange Lebensdauer des Molekularsiebc$sauerstoff-verdichters |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Name | V-Reihe 5L Krankenhausgebrauchs-Filterhaus benutzen 96% Sauerstoffverdichter Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Super lärmarmer Sauerstoff-Verdichter |
| Geräuschpegel | ≤40dB |
| Art | Beatmungsgerät |
| Flussstrecke | 0,6 --5L |
| Maschinenname | Präzisions-genehmigten Mikroinfusions-Pumpen, Mi20, Ce/Iso Krankenhaus-Ausrüstung |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |