| Name | Gesundheitswesen S25 für Schlaf Selbst-CPAP BIPAP Maschine für das Haus nicht Invasions |
|---|---|
| Schlüsselwort | CPAP- Maschine für Hauptgebrauch |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Notfallbeatmungsgerät für COVID-19 - Siriusmed Bester Preis und beste Qualität |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Selbst-CPAP- medizinische tragbare Maschine mit Befeuchter und Maske S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Selbst-CPAP- nicht Invasionsmaschine mit Befeuchter und Maske |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Selbst-CPAP- medizinische tragbare Maschine mit Befeuchter und Maske S25 Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Selbst-CPAP- nicht Invasionsmaschine mit Befeuchter und Maske |
| Gewicht | 0.8kg (ohne Befeuchter) |
| Material | Plastik |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Name | Fabrikpreis SL3C510 Medizinischer und Heimgebrauchssauerstoffkonzentrator für Siriusmed |
|---|---|
| Schlüsselwort | Nehmen Sie Geräuschreduzierungstechnologie an, geräuscharmer Betrieb, keine Schlafstörung; |
| Sauerstoffkonzentration | 93±3% |
| Geräusche | 53dB (A) |
| Anzeige | Intelligente einfache Großbildoperation |
| Name | betäubender Ventilator |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Schlüsselwort | medizinischer betäubender Ventilator |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Kind und erwachsenes pädiatrisches |
| Art | Anästhesieausrüstungen und -zubehör,Anästhesiegerät,Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | Tragbarer Ventilator hergestellt in China - H-100C bester Preis und Qualität |
|---|---|
| Modell | H-100C |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Name | Erschwinglicher und bedienungsfreundlicher Notventilator für COIVD-19 |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |
| Art | Anästhesieausrüstungen und -zubehör,Anästhesiegerät,Beatmungsgerät |
|---|---|
| Instrumentklassifikation | Klasse III |
| Produktname | Krankenhaus-Zerstäuber-Anästhesie-Maschine, erwachsene Anästhesie-Maschine, betäubende Maschine mit |
| Anwendung | Operationsraum, angewandt für Kind und erwachsen, erwachsen und pädiatrisch (3kg über) |
| Garantie | 1-jährig |