| Name | CHINA-PRÄZISIONS-SPRITZENPUMPEN, MS51, CE/ISO GENEHMIGTEN ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | GENEHMIGTE BEDIENUNGSFREUNDLICHES SPRITZENPUMPE-WEISS CHINAS, MS58, CE/ISO ICU-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.999ml, Schritt by0.01ml |
| Sryinge-Größe | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Bolus-Rate | Spritze 2ml: 100ml/h; Spritze 5ml: 150ml/h; Spritze 10ml: 400ml/h; Spritze 20ml: 600ml/h; Spritze 30 |
| Warnung | Schwache Batterie; Batterie weg erschöpft, Luft in der Linie, Tür offen, Wechselstrom und DC, Pause |
| Name | Chirurgisches Licht der Ausrüstung des Krankenhauses HE-L700 für shadowless LED Operationslampe der |
|---|---|
| Schlüsselwort | 80pcs der Birnenoperationsoperationslampe |
| Beleuchtung (justierbar) | 40,000-180,000Lux |
| Leistungsaufnahme (W) | 80 |
| Material | Metall, Stahl, Edelstahl |
| Name | Handheld-Erste-Hilfe-Medizinischer Multiparameter-Anästhesietiefenmonitor OSEN 8000D |
|---|---|
| Schlüsselwort | Die späteste Generation des Anästhesie-Tiefen-Multi-Parameter-Monitors |
| Anzeige | TFT-Farbe 12,1 LCD Großbild |
| Anwendungsbereich | Erwachsene, pädiatrisch und Neugeborene |
| Material | Plastik, Stahl |
| Name | BEDIENUNGSFREUNDLICHE Präzision INFUSIONS-PUMPEN, MI22, CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.1-9999.9ml, Schritt durch 0.1ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.1-1800ml/h, Schritt durch 0.1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-1800ml/h justierbar, ±20% |
| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, guter Preis CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | INFUSIONS-PUMPEN, MI23, chinesischer Fabrikpreis CE/ISO GENEHMIGTEN KRANKENHAUS-AUSRÜSTUNG |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Name | Gemacht in gutem Veterinärprodukt Chinas, genehmigten Infusions-Pumpen, Mi25, Ce/Iso |
|---|---|
| Infusions-Volumen | 0.01-9999.99ml, Schritt durch 0.01ml |
| Strömungsgeschwindigkeit | 0.01-1800ml/h, Schritt durch 0.01ml/h |
| Reinigungs-/Bolus-Rate | 1-2200ml/h, Schritt durch 1ml/h |
| Genauigkeit | ±5% |
| Name | Veterinäranästhesie-Maschinen, Fabrikpreis LV600 China |
|---|---|
| Anzeige | 8" TFT, Touch Screen, Spitzenlicht |
| Belüftungs-Modell | VCV, PCV, Handbuch, Bereitschafts-SIMV-V (optional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Gezeiten- Volumen | 20-1500ml (optionales 10-1600ml), elektronischer BLICK, Lungenmechanikerparameter. |
| Wellenform | Tatze-t, Fluss-t, V-T, CO2-T |
| Name | Gemacht im China-Notventilator-rüttler tragbar mit Laufkatze |
|---|---|
| Modell | Rüttler |
| Anwendung | Kinderheilkunde und Erwachsene |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | ISO 13485; ISO 9001 |